ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ПАНКРАТИОНУ «ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ-6» 31.03.18

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ПАНКРАТИОНУ «ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ-6»

Поздравляем команду рукопашного боя ГБОУ Школа 1130, с успешным выступлением на всероссийском детско-юношеском турнире по панкратиону, который прошёл 31 марта 2018 года.

В своих весовых и возрастных категориях завоевали первое место Батрак Ждан и Калпакчи Николай, Иванов Дмитрий, Шитов Леонид, Боймуратов Кирилл, Ганьшин Алан. На втором месте Гусейнов Ислам и Дуленков Степан. Третье место занял Леонов Артём. В общекомандном зачёте мы заняли ВТОРОЕ МЕСТО. Молодцы ребята!!! Новых побед вам!