Волшебный мир изобразительного искусства 22.05.18

18 мая 2018г. в Международный день музеев ученики 1«Б» класса школы 1130 посетили один из главных музеев нашей страны Третьяковскую галерею.

Волшебный мир изобразительного искусства

18 мая 2018г. в Международный день музеев ученики 1 «Б» класса (учитель Митрохина И.А.) посетили один из главных музеев нашей страны Третьяковскую галерею. Несмотря на столь юный возраст экскурсантов им очень понравилось, ведь они погрузились в волшебный мир изобразительного искусства, перенеслись в сказку картин В. Васнецова, побывали в загадочном лесу И. Шишкина, увидели монументальное полотно А. Иванова и еще много прекрасного. И это всего лишь малая толика огромной коллекции Третьяковки, в будущем их ждет увлекательное путешествие по выставочным залам картинной галереи.