Волонтеры 1130 на Московском международном салоне образования. 25.04.18

с 18 по 21 апреля на ВДНХ проходил Московский международный салон образования-2018, на который приехали представители ВДЦ Смена. Активисты из нашей школы приняли непосредственное участие в этом мероприятии - были волонтёрами. На форуме ребята делали очень многое: от раздачи листовок и сертификатов, до зажигательных танцев и представления интереснейшего стенда ВДЦ «Смена». Те, кто были на этом форуме впервые, сами узнали много нового! Помимо огромного количества образовательных учреждений и детских центров, волонтеры узнали о самом ВДЦ «Смена», с которым наша школа сотрудничает уже второй год. Смена - это всероссийский детский центр, расположенный на берегу моря в г.Анапа. Каждый год он реализует большое количество образовательных программ, и каждая смена уникальна и незабываема. Самые лучшие и активные ребята получили бесплатные путевки на летнюю поездку!
Это был очень полезный форум, активисты получили отличный опыт волонтерства на общественных мероприятиях и, конечно, неповторимые эмоции!