" Московская смена 2017". 07.06.17

01.06.17 в нашей школе начала свою работу " Московская смена 2017". Численный состав смены весьма внушительный -100 детей разного возраста и активная команда взрослых во главе с Соколовой Любовью Александровной и Игнатовой Еленой Александровной. Педагоги подготовили программу, которая гарантирует полноценный и содержательный отдых детей через разные виды деятельности. За первые два дня работы наши дети приняли участие в мероприятиях КДЦ" Рублево ", посетили праздник на Воробьёвых горах, поучаствовали в экологическом мастер-классе и конкурсе рисунков на асфальте, посетили занятие " Музыкариум". И это только начало! Нас ожидает ещё много интересного и познавательного. Ждите новые фоторепортажи.