Команда ученического самоуправления "Номос" заняла 1 место в межрайонном фестивале "Алые паруса". 03.05.18

Ученическое самоуправление имеет много функций, и одна из них - возможность реализации себя и своих талантов для школьников в разных направлениях. Помимо этого, оно позволяет им участвовать в различных районных, межрайонных и городских мероприятиях. Команда ученического самоуправления нашей школы приняла участие в межрайонном фестивале «Алые паруса». Весь год ребята трудились над неординарными и интересными заданиями, которые давали организаторы фестиваля, тем самым показывая свои таланты и знания в ученическом самоуправлении.
И вот, наконец, состоялась конференция, на которой присутствовали школы всего западного округа, и самым долгожданным событием стало оглашение и награждение победителей и призеров в фестивале «Алые паруса». Наши ребята могут с гордостью сказать, что сделали все возможное и постарались на славу, ведь заняли 1 место в МРСД 25! Участие в фестивале помогло команде сплотиться и научиться чему-то новому. Давайте все вместе поздравим их с победой и пожелаем успехов во всех их начинаниях!