Инструкция для родителей обучающихся по получению доступа к электронному дневнику 11.10.18

1. Зарегистрируйтесь, если регистрация не была выполнена ранее, на портале mos.ru. Если Вы уже были зарегистрированы на портале mos.ru, перейдите к п. 2.

2. Передайте свои учётные данные, которые Вы указывали при регистрации на портале mos.ru (ФИО, e-mail, СНИЛС (по желанию) и номер мобильного телефона), классному руководителю Вашего ребенка.

3. Войдите на портал mos.ru, используя логин и пароль, которые Вы получили при регистрации (п. 1).

4. Перейдите в раздел «Услуги → Образование → Электронный дневник школьника» и нажмите кнопку «Получить услугу».