"Добрые Крышечки" 27.11.18

В ГБОУ Школа№1130 этом проект был реализован во второй раз - сбор крышечек был приурочен еще и к празднованию Дня матери.

«Добрые крышечки» – это Всероссийский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка, организованный Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Практически все классы приняли активное участие!
Все вместе мы собрали более 100 пятилитровых бутылей с разноцветными пищевыми пластиковыми крышечками!!!
В субботу отвезли ценный груз в один из пунктов приема больших партий крышечек, откуда они отправляются на завод по переработке пластика.
Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
В настоящее время идет сбор средств на коляску для Ильи из г.Дубна Московской области. У Ильи – ДЦП.
Информацию о сборе средств в проекте можно увидеть здесь https://otkazniki.ru/events/permanent/kryshechki/.
Мы рады помочь ребенку, нуждающемуся в нашей помощи!
Мы рады сделать наш город и район чище! Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем больше!