ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР «ПАТРИОТ ОТЕЧЕСТВА» 07.03.18

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР « ПАТРИОТ ОТЕЧЕСТВА»

3 марта 2018 года, в спортивном зале ГБОУ Школа 1130, по адресу ул. Новорублёвская д.1, прошёл детско-юношеский турнир по спортивному контактному бою « Патриот Отечества». В турнире приняло участие 110 юных бойцов, представителей восьми клубов боевых единоборств Москвы. От команды рукопашного боя ГБОУ Школа 1130, выступало 42 участника. 12 юных спортсменов младшей группы, начавшие заниматься в октябре прошлого года, впервые участвовали в соревнованиях. Мы поздравляем всех чемпионов и призёров нашей команды. Впереди первенство Москвы. Будем усиленно тренироваться и готовиться.