17.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас 19 апреля посетить дошкольное отделение № 3. В течение дня Вы можете поприсутствовать на занятиях в группах, получить консультацию специалистов, ознакомиться с услугами и посетить занятия по дополнительному образованию. Ознакомиться с программой можно в прикрепленном файле. Будем рады встрече с Вами!!!
17.04.18
25 апреля 2018 года в дошкольном отделении № 4 состоится День открытых дверей. В программе выступление специалистов; открытый просмотр образовательной деятельности с детьми разных возрастов, праздник в бассейне "Морское путешествие", физкультурное занятие, выставка детских работ "Творчество-в сердце каждого ребенка", знакомство с музеем "Календарь народной куклы" и концерт воспитанников "Чудесный мир детства". Приглашаем в гости! Будем рады всем!