27 апреля в школе 1130 (ШО2) прошла встреча обучающихся с сотрудниками 10СБ ДПС ГИБДД 03.05.18

27 апреля в школе 1130 (ШО2) прошла встреча обучающихся 7-8-9 кл с сотрудниками 10СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по городу Москве: майором полиции начальником отделения Исполнения административного законодательства Потаповым Алексеем Викторовичем и капитаном полиции инспекторской службы Барановой Екатериной Викторовной. Тема лекции "Правила безопасного дорожного движения для юных велосипедистов, мотоциклистов, скутеристов. Административная ответственность за нарушения ПДД РФ".