23 апреля в ГБОУ Школе № 1130 состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей 2-го районного конкурса юных талантов "Крылатские звездочки". 25.04.18

Организаторы конкурса: Управа района Крылатское, Совет депутатов МО Крылатское, ГБОУ Школа № 1130, Театр Песни "Карусель", ГБОУ СДК "Крылатское" сделали всё возможное, чтобы юные жители Крылатского смогли проявить свои таланты и способности! В конкурсе приняли участие ребята, которые любят петь, танцевать, читать стихи и прозу.

Поздравить ребят пришли почетные гости:

Художественный руководитель и главный дирижер отряда мобильного особого назначения главного управления Росгвардия по г. Москве - Владимир Федорович Ельцов;

Генерал - лейтенант авиации - Семен Яковлевич Тимохин;

Генерал - майор авиации - Михаил Маркович Макарук.

Для всех гостей праздника был представлен видео-ролик "Песни о Крылатском", которую исполнили юные артисты Театра Песни "Карусель". Крылатские холмы, Церковь, святой родник с высоты птичьего полёта - это наш самый красивый район "Крылатское", район, в котором хочется жить!