1 июня 2018 года на базе ШО 2 начала работу Летняя образовательная смена "Московская смена - 2018" 08.06.18

100 ребят из школ Крылатского отдыхают и активно участвуют в развивающих занятиях и творческих мероприятиях

1 июня 2018 года на базе ШО 2 начала работу Летняя образовательная смена "Московская смена - 2018". 100 ребят из школ Крылатского отдыхают и активно участвуют в развивающих занятиях, творческих мероприятиях, проводимых и воспитателями групп, и педагогами дополнительного образования, и специалистами КЦ Рублево, и специалистами Центра педагогического мастерства.

На концерте в КЦ Рублево

Игра "Зарница"очень увлекательна. Специалисты КЦ Рублево учат ребят решать поставленные задачи и доводить дело до конца, знакомят с азами безопасности, развивают практические навыки и умения, помогают развитию и открытию творческих способностей детей.

8 июня воспитанники 1 группы побывали в Крокус Сити Океанариуме и вернулись под впечатлением увиденного. Поездка в Океанариум в Крокус Сити познакомила участников экскурсии с подводным миром океанов, морей и рек. В течение часа экскурсанты побывали в различных климатических поясах нашей планеты. Увидели, не только животных морских глубин, но и некоторых диковиных представителей суши.

Воспоминания об экскурсии

Занятие ОФП проводят педагоги Маруняк С.А. и Радаева М.В.

Творческая мастерская работает в каждой группе

Занятие с педагогами дополнительного образования "Мой Пушкин"

Интерактивное занятие проводит педагог Игнатьева М.В.