12.02.18 сборная команды учащихся 7-х, 9-х и 11-х классов приняли участие в викторине «Мы-грамотеи!», которая проводилась телеканалом «Культура». 19.02.18

12 февраля сборная команды учащихся 7-х, 9-х и 11-х классов приняли участие в викторине «Мы-грамотеи!», которая проводилась телеканалом «Культура». Соперниками нашей сборной была команда «Гимназии» из г.Реутов. Всю игру ребята держали планку, не давая оппонентам ни шанса на победу. А задания были ну очень непростые: выстроить слова по алфавиту, просклонять числительные, правильно расставить ударения и многое другое. С самого начала игры ученики нашей школы вырвались вперед. В итоге, со счетом 9:14 победила сборная 1130.В игре принимали участие Ермолович Борис 7"Б", Туманова Екатерина 9"А" и Толмачев Артем 11"А". На игре ребята проявили не только знания русского, но и смекалку, стратегию и чувство юмора. Показали себя с лучшей стороны, как и положено ученикам школы №1130. Поздравляем, желаем новых побед и ждем когда сможем увидеть триумф нашей сборной по телеканалу «Культура».