Безопасность

Организация работы по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности, противодействию экстремизму, по противопожарной безопасности, соблюдению внутреннего режима и поддержанию общественной дисциплины возложена на ответственного по обеспечению безопасности Ковинькина Андрея Яковлевича.

Меры по защите людей в ГБОУ Школа № 1130 реализуются по следующим направлениям:

- охрана комплекса;

- пожарная безопасность;

- медицинское обеспечение;

- гражданская оборона.

Медицинское обслуживание осуществляется медицинским персоналом детской поликлиники два раза в неделю: понедельник, четверг – с 9.00-14.00.

В экстренных случаях производится вызов «Скорой помощи» по телефону 103.

Первичные средства медицинской помощи предусмотрены в виде аптечки в каждом кабинете, канцелярии и медицинском кабинете.

Противопожарная защита – оснащение учреждения первичными средствами пожаротушения согласно Правилам пожарной безопасности в РФ (ППБ – 01 – 03).

Режим работы школы: Понедельник – пятница 7.45 – 21.00 Суббота 8.30 – 18.00

Вход родителей в школу разрешен только после окончания занятий и по предварительной договоренности с учителем. Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие школу по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ или военный билет, служебное удостоверение сотрудника контролирующих органов), по согласованию с директором школы или лицом, его замещающим (дежурным администратором), с записью в «Книге учёта посетителей».

Допуск автотранспортных средств на территорию школы осуществляется по разрешению директора, заместителей директора школы, дежурного администратора.

При проведении родительских собраний, праздничных мероприятий классные руководители, учителя передают работникам охраны списки посетителей, заверенные печатью и подписью руководителя образовательного учреждения. В дни каникул школа работает по особому расписанию, утвержденному директором школы.

15.10.14
Не храните горючие предметы на балконах и на путях эвакуации! Не пользуйтесь неисправными розетками, выключателями, электрооборудованием и своевременно ремонтируйте их! Соблюдайте осторожность при курении и не бросайте сигаретные окурки из окон, балконов и в стволы мусоропроводов! Не оставляйте детей без присмотра, это может привести к трагедии!
обновлено: 14 ноября 2014