Кружок " Юный биолог"

один из уроков

ФОТО кружка

Помните в знаменитой песне о школе: «Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь, учат в школе, учат в школе, учат в школе» , сейчас речь пойдёт не об учебе,ведь кроме неё в ГБОУ Школа N1130 открыто порядка 40 различных кружков и секций, деятельность которых направлена на разностороннее развитие личности обучающихся.

Кружок « Юный биолог» один из самых многочисленных в разные дни его посещают учащиеся 1-4 классов школы.

Сегодняшнее занятие для обучающихся 1-3 классов «Практическая работы: подготовка грунта и высаживание семян». Все справились с заданием. Ждём всходы и наблюдаем. С уважением «Юные биологи»