07.11.18
В дошкольном отделении№2 прошел турнир по шашкам. В честном бою на шахматных досках сражались дети. Для успешного проведения турнира по шашкам, а была проведена предварительная работа, направленная на развитие навыков игры в шашки. Целью этого мероприятия было выявление воспитанников, умеющих хорошо играть в шашки, привить интерес к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Самые умелые вышли победителями. Во время награждения дети не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств. Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющая много радости и удовольствия! После окончания турнира Председатель жюри вручил победителям и участникам грамоты дипломы.
06.11.18
В старшей группе прошел осенний утренник "парад овощей"
06.11.18
Дети подготовительной группы показали на осеннем празднике мюзикл "Стрекоза и муравей" А не устроить ли нам осеннее представление Всем на удивление!? В нашей группе артистов полно, И сыграть им спектакль легко!
15.10.18
Уважаемые родители!! На собрание приходите И берите ручку и блокнот. Что интересует Вас, спросите, Чем и как ребенок ваш живет. Буду ждать с нетерпением Вас,
15.10.18
Вновь за окном листва желтеет, И тихо дождик моросит. А мы Вас в гости приглашаем- «Осенний праздник» к нам спешит! С собой возьмите вы улыбки И настроение на «пять»! Не опоздайте ни минутки! Всех приглашаем: мам и пап!