Здание по адресу: ул. Новорублевская, д.8
Адрес(-а):  город Москва, Новорублёвская улица, дом 8;  город Москва, улица Василия Ботылёва, дом 16

Руководство. Педагогические и иные работники

В коллективе нет случайных людей, многие педагоги имеют единственную запись в трудовой книжке. Большинство педагогов способны к самореализации и не боятся нагрузок и быстрых перемен в сфере образования. В самореализации коллектив не стоит на месте, ежегодно педагоги принимают активное участие в мероприятиях муниципального, городского и федерального уровня. Педагоги накопили большой опыт по организации воспитательно-образовательного процесса.

53% педагогов имееют высшую квалификационную категорию,

21% -первую квалификационную категорию.

Остальные педагоги, а это 5 человек являются молодыми специалистами со стажем работы 1 год.

В коллективе все педагоги имеею высшее (58%) и средне-специальное образование (42%).