Здание по адресу: ул. Новорублевская, д.8
Адрес(-а):  город Москва, Новорублёвская улица, дом 8;  город Москва, улица Василия Ботылёва, дом 16
21.05.18
Для формирования у детей дошкольного возраста навыков осознанного безопасного поведения на улице, в апреле и в мае 2018 года в дошкольном отделении прошли различные мероприятия: викторина "От кареты до ракеты" (история создания транспорта), праздник на улице "Добрая дорога", просмотр познавательных мультфильмов "Безопасное поведение детей на дорогах" и др.
21.05.18
21 мая 2018 года в группах кратковременного пребывания прошел праздник "Здравствуй, лето!"
26.04.18
Наше дошкольное отделение является участником городского образовательного проекта "Электронный музей. Дошколенок" и представляет музей "Календарь народной куклы". Ознакомиться с материалами музея вы можете по ссылке: https://doschoolmuseum.jimdo.com/1130-1/ или на сайте Городского методического центра.
17.04.18
25 апреля 2018 года в дошкольном отделении № 4 состоится День открытых дверей. В программе выступление специалистов; открытый просмотр образовательной деятельности с детьми разных возрастов, праздник в бассейне "Морское путешествие", физкультурное занятие, выставка детских работ "Творчество-в сердце каждого ребенка", знакомство с музеем "Календарь народной куклы" и концерт воспитанников "Чудесный мир детства". Приглашаем в гости! Будем рады всем!
04.04.18
В апреле 2018 года в ДО пройдет Фестиваль конструирования с целью развития у детей конструктивной деятельности, способности самостоятельно придумывать и осуществлять оригинальные замыслы, находить необычные конструктивные решения. В рамках Фестиваля планируются конкурс коллективных работ детей всех групп и выставка детско-родительских творческих работ по теме "Всем на свете нужен дом".