Здание по адресу: ул. Новорублевская, д.8
Адрес(-а):  город Москва, Новорублёвская улица, дом 8;  город Москва, улица Василия Ботылёва, дом 16
16.10.17
16 октября состоялся кукольный спектакль "Три поросенка" для детей дошкольного отделения.
10.10.17
10 октября дети старшей и подготовительной к школе групп совершили экологический поход в осенний парк и на берег Москвы - реки, цель которого заключалась в предоставлении детям максимальных возможностей для организации непосредственного общения с миром природы. При этом, дошкольники учатся видеть и осознавать те естественные процессы, которые протекают в природе, созерцают прекрасное в окружающей их природе, открывают мир больших чувств и мыслей. Экологические знания, которые ребенок усваивает в процессе непосредственного общения с природой во время походов становятся основой формирования мотивации его участия в различных посильных видах деятельности по сохранению окружающей среды и оздоровлению своего организма.
21.09.17
С 25 по 29 сентября 2017 в ДО № 4 прошла тематическая неделя "Все краски осени". Для просмотра фотографий откройте ссылки.
30.06.17
22 июня 2017 в ДО №4 прошла игра-приключение "Поиски сокровищ". Для просмотра фотоотчета откройте ссылку.