Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бодер Дмитрий Израильевич
Директор ГБОУ Школа № 1130
Корнейчук Михаил Евгеньевич
Заместитель директора по учебной работе
  
Мильштейн Ольга Михайловна
диспетчер организации учебного процесса, учитель начальных классов
Каткова Галина Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса
Горчакова Екатерина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса
Козина Оксана Степановна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса
Луценко Анна Витальевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса
Макогон Вера Ивановна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса
Мартышкина Мария Николаева
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса
Митрохина Ирина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса
Степанова Мария Владиславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса
Степочкина Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса
Столбова Анастасия Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б" класса
Сысоева Елена Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В" класса
  
Зубова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Каратонова Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Трифонова Елена Витальевна
учитель русского языка и литературы
  
Басова Галина Анатольевна
учитель математики
Гуленкова Ольга Викторовна
учитель математики
Зейналова Самира Мариф кызы
учитель информатики и информационных технологий
Корнейчук Михаил Евгеньевич
учитель информатики и ИКТ
Шевцова Ирина Владимировна
учитель математики
Шостка Павел Владимирович
учитель информатики и ИКТ
  
Ли Анжела Александровна
учитель английского языка
Остроумова Кристина Сергеевна
Учитель английского языка
  
Шумейко Жанна Александровна
Учитель физической культуры
Сердечный Сергей Витальевич
учитель физической культуры
  
Митрохина Ирина Александровна
педагог дополнительного образования, ГКПД с занятиями развивающей направленности (подготовка к школе)
Остроумова Кристина Сергеевна
педагог дополнительного образования, "Знакомство с английским языком"
Сердечный Сергей Витальевич
педагог дополнительного образования, Футбол, Флорбол
Шумейко Жанна Александровна
педагог дополнительного образования, Волейбол, Баскетбол
Бондаренко Наталья Анатольевна
педагог дополнительного образования, Хор, Вокал
Грибова Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования, кружок "Креативное рукоделие"
Гергель Юрий Григорьевич
педагог дополнительного образования. Рукопашный бой
Ануфриев Дмитрий Владимирович
педагог дополнительного образования. Спортивно-бальные танцы
  
Сорокина Юлия Анатольевна
педагог организатор
Батрак Иван Геннадьевич
заведующий хозяйством
Пожогина Ирина Александровна
специалист по питанию
Сошникова Ксения Михайловна
педагог психолог, социальный педагог