Экскурсия на Лианозовский молокозавод 07.05.18

5 мая 2018г. 5 «Б» класс ездил на Лианозовский молокозавод фирмы Вимм-Билль-Данн

5 мая 2018г. 5 «Б» класс (классный руководитель Басова Г.А.) ездил на Лианозовский молокозавод фирмы Вимм-Билль-Данн. Учащиеся познакомились с полным циклом производства молока и молочных продуктов, с тем как продукты упаковывают, и были удивлены силой и мощью роботов занятых в производстве. Объемы производства впечатляют, территория завода - несколько гектаров, большое количество выпускаемой продукции, все процессы автоматизированы.

По окончании экскурсии все попробовали «Чудо коктейль» и получили в подарок небольшую бутылочку, которая должна стать полноценной бутылкой для молока 0,5 л. Теперь все знают откуда берутся такие вкусные молочные продукты.