Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ
Здание по адресу: ул.Осенняя, д.8, к.1 и к.3
Адрес(-а):  город Москва, Осенняя улица, дом 8, корпус 1;  город Москва, Осенняя улица, дом 8, корпус 3

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бодер Дмитрий Израильевич
Директор ГБОУ Школа № 1130
Корнейчук Михаил Евгеньевич
Заместитель директора по учебной работе
Клейменова Светлана Юрьевна
Руководитель структурного подразделения по АХЧ
Стоянова Людмила Николаевна
Начальник отдела по социальной защите
Добрышина Светлана Николаевна
Начальник отдела кадров
Бахметьева Евгения Сергеевна
педагог-организатор
Шеламов Дмитрий Викторович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Игнатова Елена Александровна
учитель начальных классов, заместитель директора I ступени
Клочкова Елена Александровна
учитель начальных классов
Чурдалева Елена Валерьевна
учитель начальных классов
Червакова Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Бутусова Мария Андреевна
учитель начальных классов
Игнатьева Мария Викторовна
учитель начальных классов
Новикова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Конишева Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Крестинина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Емельянова Надежда Юрьевна
учитель начальных классов
Евстигнеева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Демина Тамара Михайловна
учитель начальных классов
  
Евдокимова Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы, зам.директора по УВР II и III ступени
Будаковская Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Журавлева Светлана Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Перфилова Екатерина Олеговна
учитель русского языка и литературы
Столярова Жанна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Шелестова Ольга Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Самелик Ирина Вадимовна
учитель информатики и ИКТ
Филатова Марина Борисовна
учитель информатики и ИКТ, администратор сайта ГБОУ Школы № 1130
Корнейчук Михаил Евгеньевич
учитель информатики и ИКТ
  
Есаян Серине Робертовна
учитель физики и астрономии
Ратбиль Елена Эммануиловна
учитель физики, старший методист комплекса
  
Сафронова Ольга Александровна
учитель биологии и экологии
Косогова Юлия Игоревна
учитель биологии и экологии
  
Корнейчук Валерия Ибрагимовна
Учитель географии средней школы (5-10 кл)
  
Харченко Елена Евгеньевна
учитель английского языка
Бабенко Юлия Витальевна
учитель английского языка
Габриелян Асмик Геворковна
учитель английского языка
Хримян Алина Генриховна
учитель английского языка
Тимошек Светлана Львовна
учитель английского языка
Здмитрович Елена Михайловна
учитель английского языка
Ладур Татьяна Владимировна
учитель английского языка
  
Монастырев Алексей Андреевич
учитель истории и обществознания
Привалова Ирина Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Иванова Галина Геннадьевна
учитель истории и обществознания
Волкова Надежда Григорьевна
учитель истории и обществознания
  
Григорян Лариса Викторовна
учитель технологии
Гончарова Надежда Евгеньевна
учитель ИЗО и материальных технологий
Моисеева Наира Георгиевна
учитель начальной школы, ИЗО
Югансон Ольга Николаевна
Учитель МХК, ИЗО, ОРКСЭ
  
Овакимян Левон Седракович
учитель физической культуры
Радаева Марина Владимировна
учитель физической культуры
Маруняк Светлана Анатольевна
учитель физической культуры
Нуралыев Эмиль Мубаризович
учитель физической культуры
  
Стоянова Людмила Николаевна
Начальник отдела по социальной защите
Соколова Любовь Александровна
Специалист отдела социально-психологической службы
Богаттрева Елена Игоревна
социальный педагог
  
Югансон Ольга Николаевна
педагог дополнительного образования, "Основы православной культуры и история религии"
Евстигнеева Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования, кружок "Занимательная математика"
Крестинина Елена Владимировна
педагог дополнительного образования, ГКПД с занятиями развивающей направленности (подготовка к школе)
Червакова Юлия Николаевна
педагог дополнительного образования, ГКПД с занятиями развивающей направленности (подготовка к школе)
Волкова Надежда Григорьевна
педагог дополнительного образования, кружок "Народные промыслы, традиции и обычаи Русского народа"
Бабенко Юлия Витальевна
педагог дополнительного образования, "Английский для начинающих"
Ладур Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования, "Занимательный английский"
Габриелян Асмик Геворковна
педагог дополнительного образования, "Углубленное изучение английского языка"
Багдасарян Каринэ Борисовна
педагог дополнительного образования, Фортопианная игра
Тимофеева Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования, Театр песни "Карусель"
Радаева Марина Владимировна
педагог дополнительного образования, Большой теннис
Нуралыев Эмиль Мубаризович
педагог дополнительного образования, Футбол
Дёмкин Антон Антонович
педагог дополнительного образования. Тхэквондо
Алексеева Юлия Викторовна
педагог дополнительного образования. Киокусинкай каратэ
Ананьева София Павловна
педагог дополнительного образования. Рисование
Ткаченко Людмила Алексеевна
педагог дополнительного образования, учитель немецкого языка
Саломатин Андрей Викторович
педагог дополнительного образования, Киокусинкай каратэ
Ануфриев Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования. Спортивные бальные танцы