Здание по адресу: ул.Осенняя, д.8, к.1 и к.3
Адрес(-а):  город Москва, Осенняя улица, дом 8, корпус 1;  город Москва, Осенняя улица, дом 8, корпус 3

Выступление юных артистов театра песни "Карусель" и Н. Н. Тимофеевой на дне открытых дверей, посвященном Дню защиты детей 05.06.18

Выступление юных артистов театра песни "Карусель" и Н. Н. Тимофеевой на дне открытых дверей, посвященном Дню защиты детей, в "Московском научно-практическом центре реабилитации инвалидов вследствие детского церебрального паралича". Дети выступали очень ярко и от души, а зрители встречали их очень тепло и сердечно! И по доброй традиции все дети, и артисты,и зрители получили воздушные шарики, загадали желание и вместе,по команде отпустили шары в небо! Вот так трогательно прошёл День защиты детей!