Здание по адресу: ул.Осенняя, д.8, к.1 и к.3
Адрес(-а):  город Москва, Осенняя улица, дом 8, корпус 1;  город Москва, Осенняя улица, дом 8, корпус 3

21-го февраля в преддверии Дня защитника Отечества в школе №1130 ШО1 прошел урок Мужества. 21.02.18

21-го февраля в преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел урок Мужества. В нем приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане. Школьники предварительно посмотрели документальный фильм "Звезду за стингер", рассказывающий об одном эпизоде афганской войны–захвате американского ПЗРК "Стингер". Главный герой фильма Владимир Ковтун "сошел" с экрана и предстал перед школьниками. Реакция учеников школы была неподдельной: вопросы сыпались один за другим. В.П. Ковтун рассказал о своей службе и семье, нацелил школьников на достижение высоких целей, которые необходимо ставить перед собой в жизни. Представил героя "афганца" автор фильма и председатель совета "Союза ветеранов ВИИЯ (Военного института иностранных языков)"воин-афганец" Евгений Логинов.