Прием детей в первые классы ГБОУ Школа № 1130 для обучения с 1 сентября 2016

ознакомьтесь с процедурой записи в первый класс

С 15 Декабря 2015 на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (https://pgu.mos.ru) начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы ГБОУ Школа № 1130 для обучения с 1 сентября 2016.

После подачи заявления на Портале государственных услуг сотрудник школы приглашает родителя (законного представителя) в Школу на мероприятие по зачислению ребенка в первый класс.

Воспитанники детских садов ГБОУ Школа № 1130 зачисляются в первые классы школы только по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка путем перевода. В отношении этих детей регистрация на Портале государственных услуг не требуется.

Документы необходимые для зачисления ребенка в первый класс:

1. Заявление родителя (законного представителя) на имя директора школы.
  2. Свидетельство о рождении ребенка
  3. Выписка из домовой книги или регистрация ребенка по месту пребывания в городе Москве